Hellsten Gears logo - small 600px

Wir arbeiten bei Hellsten Gears AB

Johan Hellsten
CEO / Partner
+46 300 - 742 21
johan.hellsten@hellstengears.com

Spricht Schwedisch, Englisch, Finnisch, Französisch

Verkauf

Niklas Sandin
Verkaufsleiter
+46 300 - 742 20
niklas.sandin@hellstengears.com
Spricht Schwedisch, Englisch

Linus Hermansson
Vertriebsmitarbeiter
+46 300 - 742 20
linus.hermansson@hellstengears.com
Spricht Schwedisch, Englisch

Elizabeth Edvardsson
Vertriebsmitarbeiter
+46 300 - 742 20
elizabeth.edvardsson@hellstengears.com

Spricht Schwedisch, Englisch und Spanisch

Daniel Mattsson
Kundenbetreuer
+46 300 - 742 20
daniel.mattsson@hellstengears.com
Spricht Schwedisch, Englisch

Produkt- und Produktionsabteilung

Wictor Arehammar
Produktleiter
+46 300 - 40 44 19
wictor.arehammar@hellstengears.com

Spricht Schwedisch, Englisch

Lars-Jörgen Wigertz
Beschaffung und bestellplanung
+46 300 - 40 43 14
lars-jorgen.wigertz@hellstengears.com

Spricht Schwedisch, Englisch

Nathalie Berntsson
Assistent beschaffung
+46 300 - 40 44 12
nathalie.berntsson@hellstengears.com

Spricht Schwedisch, Englisch

Matias Hellsten

Business Developer / Partner

+46 300 - 742 26
matias.hellsten@hellstengears.com

Spricht Schwedisch, Englisch, Finnisch, Französisch

Pete Janes
Getriebefachmechaniker
pete.janes@hellstengears.com
Spricht Schwedisch, Englisch

Eric Alfredsson
Getriebefachmechaniker
eric.alfredsson@hellstengears.com
Spricht Schwedisch, Englisch

Peter Ekblom
Reklamationsleiter
+46 300 - 40 43 16
peter.ekblom@hellstengears.com

Spricht Schwedisch, Englisch

Lager- und Logistikabteilung

Anna Hentschel
Lager- und Logistik
+46 300 - 40 43 17
anna.hentschel@hellstengears.com
Spricht Schwedisch, Englisch

Elin Andersson
Lager- und Logistik
+46 300 - 40 43 18
elin.andersson@hellstengears.com
Spricht Schwedisch, Englisch

Tor Ahlqvist
Lager- und Logistik
+46 300 - 742 20
tor.ahlqvist@hellstengears.com
Spricht Schwedisch, Englisch

Max Hellsten
Lager- und Logistik
+46 300 - 742 20
max.hellsten@hellstengears.com
Spricht Schwedisch, Englisch

IT

Johan Hellsten
IT-Manager
+46 300 - 742 21
johan.hellsten@hellstengears.com

Spricht Schwedisch, Englisch, Finnisch, Französisch

Erik Hellsten 

IT-Entwicklung / Partner

+46 300 - 742 30
erik.hellsten@hellstengears.com

Spricht Schwedisch, Englisch, Deutsch

Marketingabteilung

Ann-Sofie Skoglund
Kommunikations- & Markenverantwortlicher
+46 300 - 40 43 13
annsofie.skoglund@hellstengears.com

Spricht Schwedisch, Englisch, Niederländisch, 

Zohra Hakimi
*** Elternurlaub 2023/2024 ***
Systementwickler @ Marketing-Team

zohra.hakimi@hellstengears.com
Spricht Englisch, Urdu

Finanzabteilung

Ulrika Schroeder
Finanzverantwortliche
+46 300 - 40 43 12
ulrika.schroeder@hellstengears.com

Spricht Schwedisch, Englisch

Personalabteilung

Ulrika Ahlqvist

HR Manager

ulrika.ahlqvist@hellstengears.com
Spricht Schwedisch, Englisch

ADRESSE
Hellsten Gears AB
Varbergsvägen 416
SE-439 73 Fjärås
Schweden

KONTAKT
+46 300 - 742 20
sales@hellstengears.com

FOLGEN SIE UNS
Newsletter
LinkedIn